GUIDÃO - COMUTADOR PARA DUCATI MONSTER 821 (DARK) 2014

GUIDÃO   COMUTADOR para Ducati Monster 821 (DARK) 2014
 
(1)  77113741A
SCREW TCEIF M8X25
 
(2)  46210021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(2)  46210021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(3)  52310441B
REAR-VIEW MIRROR R.H.
 
(4)  66020051H
THROTTLE CONTROL
 
(4)  66020051H
THROTTLE CONTROL
 
(5)  65010121E
RIGHT HANDLE SWITCH
 
(6)  77113731A
SCREW TCEIF M8X25, LEFT THREAD
 
(7)  52310451B
REAR-VIEW MIRROR L.H.
 
(8)  75011491AB
NUT, SPECIAL
 
(9)  4601A883A
COVER, IGNITION SWITCH
 
(10)  77110501A
SCREW, SPECIAL
 
(11)  82110901B
FOOTREST PIN
 
(12)  75910301B
RUBBER BAND
 
(13)  83018601DA
BRACKET, FUEL TANK
 
(14)  65240231A
KEY-OPERATED SWITCH
 
(15)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(16)  65110141A
LEFT HANDLE SWITCH
 
(17)  87210281A
BALANCER SET, HANDLE BAR
 
(17)  87210281A
BALANCER SET, HANDLE BAR
 
(18)  77157273B
SCREW
 
(19)  36015332AB
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
 
(20)  36011551D
HANDLEBAR
 
(21)  77159418B
SCREW M10X1.25X70
 
(22)  36015352AB
HOLDER, HANDLE LOWER
 
(23)  85250401A
WASHER 10.5X18X1.6 (PACK OF 10)
 
(24)  70010541A
CUSHION, HANDLEBAR
 
(25)  34110992AC
STEERING HEAD
 
(26)  85210491B
WASHER 10.5X28X1.5
 
(27)  74840241AB
NUT (PACK OF 10)
 
(28)  77157268B
SCREW
 
(28)  77157268B
SCREW
 
(29)  70310761AA
THREAD, STEERING HEAD TOP
 
(30)  93010041B
SEAL RING
 
(30)  93010041B
SEAL RING
 
(31)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(31)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(32)  85211031AB
WASHER
 
(33)  77850281A
THREADED DOWEL STEI M8X25 (PACK OF 5)
 
(33)  77850281A
THREADED DOWEL STEI M8X25 (PACK OF 5)
 
(34)  74750071A
NUT (PACK OF 10)
 
(35)  342P0782BC
STEERING HEAD BASE
 
(36)  36110131C
HAND GRIP LH
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
SCREW TCEIF M8X25
(2)   
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
(3)   
52310441A
52310441B
REAR-VIEW MIRROR R.H.
(4)   
66020051F
66020051H
THROTTLE CONTROL
(5)   
RIGHT HANDLE SWITCH
(6)   
SCREW TCEIF M8X25, LEFT THREAD
(7)   
52310451A
52310451B
REAR-VIEW MIRROR L.H.
(8)   
NUT, SPECIAL
(9)   
COVER, IGNITION SWITCH
(10)   
SCREW, SPECIAL
(11)   
FOOTREST PIN
(12)   
RUBBER BAND
(13)   
BRACKET, FUEL TANK
(14)   
KEY-OPERATED SWITCH
(15)   
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
(16)   
LEFT HANDLE SWITCH
(17)   
BALANCER SET, HANDLE BAR
(18)   
SCREW
(19)   
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
(20)   
HANDLEBAR
(21)   
SCREW M10X1.25X70
(22)   
HOLDER, HANDLE LOWER
(23)   
WASHER 10.5X18X1.6 (PACK OF 10)
(24)   
CUSHION, HANDLEBAR
(25)   
STEERING HEAD
(26)   
WASHER 10.5X28X1.5
(27)   
NUT (PACK OF 10)
(28)   
SCREW
(29)   
THREAD, STEERING HEAD TOP
(30)   
SEAL RING
(31)   
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
(32)   
85211031A
85211031AB
WASHER
(33)   
THREADED DOWEL STEI M8X25 (PACK OF 5)
(34)   
NUT (PACK OF 10)
(35)   
342P0781BC
342P0782BC
STEERING HEAD BASE
(36)   
HAND GRIP LH
Aqui estão todas as peças relacionadas com a GUIDÃO - COMUTADOR de seu Monster 821 (DARK) de 2014. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.