POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS PARA DUCATI MONSTER 696 ABS 2013

POUSA PES ESQUERDAS   PEDAL DE MUDANCAS para Ducati Monster 696 ABS 2013
 
(1)  70010491A
DAMPER (PACK OF 10)
 
(1)  70010491A
DAMPER (PACK OF 10)
 
(2)  46510611A
REAR LEFT FOOT-REST
 
(3)  77912061AB
SCREW
 
(4)  11710991A
ROD, GEAR SHIFT LINK
 
(5)  46410461A
FOOTREST, FRONT LH
 
(6)  76410112A
COVER PEDAL
 
(7)  45622021A
PEDAL, GEAR CHANGE
 
(7)  45622021A
PEDAL, GEAR CHANGE
 
(8)  82111701B
PIN PEDAL
 
(9)  88641161A
O-RING (PACK OF 10)
 
(9)  88641161A
O-RING (PACK OF 10)
 
(10)  74750051B
NUT (PACK OF 10)
 
(11)  85210651B
WASHER 10.2X31X1.5
 
(12)  84850021A
BALL JOINT, RIGHT
 
(13)  71210341A
BUSH
 
(14)  74750011AB
NUT, LEFT THREAD M6 (PACK OF 10)
 
(15)  45610461B
LEVER SHIFT PEDAL
 
(16)  84850011A
BALL JOINT, LEFT
 
(17)  74950041A
NUT, SELF-LOCKING (PACK OF 10)
 
(17)  74950041A
NUT, SELF-LOCKING (PACK OF 10)
 
(18)  82411451B
BRACKET, LEFT FOOT REST HOLDER
 
(19)  77156678B
SCREW TCEIF M6X20
 
(19)  77156678B
SCREW TCEIF M6X20
 
(20)  85211511A
WASHER (PACK OF 10)
 
(21)  77110191A
SCREW TCEIF M6X20
 
(22)  77914181AA
SCREW, SPECIAL
 
(23)  82110901B
FOOTREST PIN
 
(23)  82110901B
FOOTREST PIN
 
(24)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(24)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(25)  82711611B
PLATE (PACK OF 5)
 
(25)  82711611B
PLATE (PACK OF 5)
 
(26)  79914991A
SPRING. FOOTREST
 
(27)  84740021A
BALL (PACK OF 10)
 
(28)  79910241A
SPRING (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
70010491A
DAMPER (PACK OF 10)
# 2
46510611A
REAR LEFT FOOT-REST
# 3
77912061AB
SCREW
# 4
11710991A
ROD, GEAR SHIFT LINK
# 5
46410461A
FOOTREST, FRONT LH
# 6
76410112A
COVER PEDAL
# 7
45622021A
PEDAL, GEAR CHANGE
# 8
82111701B
PIN PEDAL
# 9
88641161A
O-RING (PACK OF 10)
# 10
74750051B
NUT (PACK OF 10)
# 11
85210651B
WASHER 10.2X31X1.5
# 12
84850021A
BALL JOINT, RIGHT
# 13
71210341A
BUSH
# 14
74750011AB
NUT, LEFT THREAD M6 (PACK OF 10)
# 15
45610461B
LEVER SHIFT PEDAL
# 16
84850011A
BALL JOINT, LEFT
# 17
74950041A
NUT, SELF-LOCKING (PACK OF 10)
# 18
82411451B
BRACKET, LEFT FOOT REST HOLDER
# 19
77156678B
SCREW TCEIF M6X20
# 20
85211511A
WASHER (PACK OF 10)
# 21
77110191A
SCREW TCEIF M6X20
# 22
77914181AA
SCREW, SPECIAL
# 23
82110901B
FOOTREST PIN
# 24
88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
# 25
82711611B
PLATE (PACK OF 5)
# 26
79914991A
SPRING. FOOTREST
# 27
84740021A
BALL (PACK OF 10)
# 28
79910241A
SPRING (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS de seu Monster 696 ABS de 2013. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...