ÁRVORE DE CAMES PARA DUCATI MONSTER 695 2008

ÁRVORE DE CAMES para Ducati Monster 695 2008
 
(1)  70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
 
(1)  70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
 
(2)  85211731A
WASHER 15.2X24X1 (PACK OF 10)
 
(2)  85211731A
WASHER 15.2X24X1 (PACK OF 10)
 
(3)  25510141A
TIMING BELT ROLLER
 
(3)  25510141A
TIMING BELT ROLLER
 
(4)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(4)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(5)  23510271A
VERTICAL RUBBER CAP
 
(6)  77150408B
SCREW TCEI M5X14 (PACK OF 10)
 
(6)  77150408B
SCREW TCEI M5X14 (PACK OF 10)
 
(7)  020470105
SEAL RING ANGUS 22MM
 
(7)  020470105
SEAL RING ANGUS 22MM
 
(8)  751201747
BALL BEARING 6203
 
(8)  751201747
BALL BEARING 6203
 
(9)  71310071A
PULLEY SPACER
 
(9)  71310071A
PULLEY SPACER
 
(10)  77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(11)  23510261A
HORIZONTAL RUBBER CAP
 
(12)  76640172A
STUD BOLT M8X30
 
(13)  735033683
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(13)  735033683
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(14)  85211242A
WASHER, SPECIAL
 
(14)  85211242A
WASHER, SPECIAL
 
(15)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
 
(15)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
 
(16)  14811471A
HORIZONTAL HEAD CAMSHAFT
 
(17)  16010761A
RING, REAR PULLEY
 
(17)  16010761A
RING, REAR PULLEY
 
(18)  066092310
GASKET
 
(18)  066092310
GASKET
 
(19)  751731542
BEARING 15BC02XV3 UNI 4259
 
(19)  751731542
BEARING 15BC02XV3 UNI 4259
 
(20)  23520312A
CAP WITH BEARING
 
(20)  23520312A
CAP WITH BEARING
 
(21)  77150668B
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
 
(21)  77150668B
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
 
(22)  14811461A
VERTICAL HEAD CAMSHAFT
 
(23)  76640181A
STUD BOLT M8X16
No peça Descrição
# 1
70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
# 2
85211731A
WASHER 15.2X24X1 (PACK OF 10)
# 3
25510141A
TIMING BELT ROLLER
# 4
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 5
23510271A
VERTICAL RUBBER CAP
# 6
77150408B
SCREW TCEI M5X14 (PACK OF 10)
# 7
020470105
SEAL RING ANGUS 22MM
# 8
751201747
BALL BEARING 6203
# 9
71310071A
PULLEY SPACER
# 10
77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
# 11
23510261A
HORIZONTAL RUBBER CAP
# 12
76640172A
STUD BOLT M8X30
# 13
735033683
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 14
85211242A
WASHER, SPECIAL
# 15
68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
# 16
14811471A
HORIZONTAL HEAD CAMSHAFT
# 17
16010761A
RING, REAR PULLEY
# 18
066092310
GASKET
# 19
751731542
BEARING 15BC02XV3 UNI 4259
# 20
23520312A
CAP WITH BEARING
# 21
77150668B
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
# 22
14811461A
VERTICAL HEAD CAMSHAFT
# 23
76640181A
STUD BOLT M8X16
Aqui estão todas as peças relacionadas com a ÁRVORE DE CAMES de seu Monster 695 de 2008. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Monster 695 2008
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...