GUIDÃO PARA DUCATI MONSTER 800 2004

GUIDÃO para Ducati Monster 800 2004
 
(1)  74750071A
NUT (PACK OF 10)
 
(2)  77910991A
SCREW, SPECIAL
 
(3)  34220151C
STEERING CROWN WITH PIN
 
(4)  85211031AB
WASHER
 
(5)  93010041B
SEAL RING
 
(5)  93010041B
SEAL RING
 
(6)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(6)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(7)  77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
 
(7)  77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
 
(8)  52340143A
RIGHT MIRROR
 
(9)  52340153A
LEFT MIRROR
 
(10)  77210471A
SCREW TEF M5X12
 
(11)  46010762A
MUDFLAP
 
(12)  70310131A
THREAD, STEERING HEAD TOP
 
(13)  79910581A
SPRING, STARTER CABLE
 
(14)  65140111A
LEFT HANDLE SWITCH
 
(15)  65620121A
GRIPS, PAIR
 
(15)  65620121A
GRIPS, PAIR
 
(16)  36010351A
HANDLEBAR
 
(17)  77950561A
SCREW TCEIR M8X25 (PACK OF 10)
 
(18)  65710151A
CABLE ASSY, STARTER
 
(19)  065937040
PLUG
 
(20)  65420031A
THROTTLE CONTROL
 
(21)  87210281A
BALANCER SET, HANDLE BAR (PACK OF 5)
 
(22)  77157258B
SCREW TCEIF M8X25
 
(23)  34110301C
STEERING HEAD
 
(24)  36010331B
HOLDER, HANDLEBAR
 
(25)  65040081B
RIGHT HANDLE SWITCH
 
(26)  65610362A
THROTTLE CABLE
 
(27)  800066774
SCREW TCIC M4X0.7X8 (PACK OF 10)
 
(28)  77250231A
SCREW M6X20 (PACK OF 10)
 
(29)  65840041A
CAP, GRIP UPPER
 
(30)  86150031A
PIN, SPRING (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
74750071A
NUT (PACK OF 10)
# 2
77910991A
SCREW, SPECIAL
# 3
34220151C
STEERING CROWN WITH PIN
# 4
85211031A
85211031AB
WASHER
# 5
93010041B
SEAL RING
# 6
70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
# 7
77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
# 8
52340143A
RIGHT MIRROR
# 9
52340153A
LEFT MIRROR
# 10
77210471A
SCREW TEF M5X12
# 11
46010762A
MUDFLAP
# 12
70310131A
THREAD, STEERING HEAD TOP
# 13
79910581A
SPRING, STARTER CABLE
# 14
65140111A
LEFT HANDLE SWITCH
# 15
65620121A
GRIPS, PAIR
# 16
36010351A
HANDLEBAR
# 17
77950561A
SCREW TCEIR M8X25 (PACK OF 10)
# 18
65710151A
CABLE ASSY, STARTER
# 19
065937040
PLUG
# 20
65420031A
THROTTLE CONTROL
# 21
87210281A
BALANCER SET, HANDLE BAR (PACK OF 5)
# 22
77157258B
SCREW TCEIF M8X25
# 23
34110301C
STEERING HEAD
# 24
36010331B
HOLDER, HANDLEBAR
# 25
65040081B
RIGHT HANDLE SWITCH
# 26
65610362A
THROTTLE CABLE
# 27
800066774
SCREW TCIC M4X0.7X8 (PACK OF 10)
# 28
77250231A
SCREW M6X20 (PACK OF 10)
# 29
65840041A
CAP, GRIP UPPER
# 30
86150031A
PIN, SPRING (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a GUIDÃO de seu Monster 800 de 2004. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Monster 800 2004
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...