PAINEL DE INSTRUMENTOS PARA DUCATI MONSTER 750 2000

PAINEL DE INSTRUMENTOS para Ducati Monster 750 2000
 
(1)  40620071D
DASHBOARD
(1)  40620081D
 
(2)  40140081A
(2)  40140331A
SPEEDOMETER
(2)  40140341A
 
(3)  70010421A
RUBBER PAD
 
(4)  79110221A
GASKET
 
(5)  24710761A
PLATE
 
(6)  53620011B
PANEL
 
(7)  40310083A
SPEEDOMETER CABLE
 
(8)  51010731C
DASHBOARD WIRING
 
(9)  39040021A
LAMP 12V 1,2W (PACK OF 5)
 
(9)  39040021A
LAMP 12V 1,2W (PACK OF 5)
 
(10)  800020602
BULB 12V 1.2W T5 (PACK OF 5)
 
(10)  800020602
BULB 12V 1.2W T5 (PACK OF 5)
 
(10)  800020602
BULB 12V 1.2W T5 (PACK OF 5)
 
(10)  800020602
BULB 12V 1.2W T5 (PACK OF 5)
 
(11)  59840113A
KEY BLANK
 
(12)  77440011A
SCREW
 
(12)  77440011A
SCREW
 
(13)  40810101A
RUBBER PAD
 
(14)  85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
 
(14)  85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
 
(15)  74750021A
NUT M5
 
(16)  40710041A
CASE, SPEEDOMETER LOWER
 
(17)  40810081A
KNOB
 
(18)  77640021A
SCREW M2X6 (PACK OF 10)
 
(19)  71310861A
SPACER
 
(20)  65240043A
KEY-OPERATED SWITCH
 
(21)  24610101A
COVER, IGNITION SWITCH
 
(22)  60N115506
WASHER (PACK OF 10)
 
(23)  77910981A
SCREW, SPECIAL
 
(24)  77150678B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(24)  77150678B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(25)  85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
 
(26)  82912731A
CONNECTOR HOLDER
 
(27)  53940231B
DETECTOR
No peça Descrição
# 1
40620071D
DASHBOARD
# 1
40620081D
DASHBOARD Contato
# 2
40140081A
SPEEDOMETER
# 2
40140331A
SPEEDOMETER
# 2
40140341A
SPEEDOMETER Contato
# 3
70040081A
70010421A
RUBBER PAD
# 4
79110221A
GASKET
# 5
24710761A
PLATE
# 6
53620011B
PANEL Contato
# 7
40310082A
40310083A
SPEEDOMETER CABLE
# 8
51010731C
DASHBOARD WIRING Contato
# 9
000056750
39040021A
LAMP 12V 1, 2W (PACK OF 5)
# 10
800020602
BULB 12V 1.2W T5 (PACK OF 5)
# 11
59840111A
59840113A
KEY BLANK
# 12
77440011A
SCREW Contato
# 13
40810101A
RUBBER PAD
# 14
60N115548
85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
# 15
74750021A
NUT M5 Contato
# 16
40710041A
CASE, SPEEDOMETER LOWER
# 17
40810081A
KNOB Contato
# 18
77640021A
SCREW M2X6 (PACK OF 10)
# 19
71310861A
SPACER
# 20
65240043A
KEY-OPERATED SWITCH
# 21
24610101A
COVER, IGNITION SWITCH
# 22
60N115506
WASHER (PACK OF 10)
# 23
77910981A
SCREW, SPECIAL
# 24
60N102509
77150678B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
# 25
734006N01
85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
# 26
82912731A
CONNECTOR HOLDER Contato
# 27
53940231A
53940231B
DETECTOR
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAINEL DE INSTRUMENTOS de seu Monster 750 de 2000. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...