FORQUILHA DIANTEIRA PARA DUCATI MONSTER 600 2000

FORQUILHA DIANTEIRA para Ducati Monster 600 2000
 
(1)  34021121A
FORK LEG ASSY, LEFT
 
(2)  34911301A
COMPLETE LEFT SLIDER
 
(3)  34021111A
FORK LEG ASSY, RIGHT
 
(4)  34110172A
STEERING HEAD
 
(5)  77351278B
SCREW TCEIR M8X30
 
(6)  77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
 
(6)  77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
 
(7)  34290131A
STEERING CROWN WITH PIN
 
(8)  77910991A
SCREW, SPECIAL
 
(9)  74750071A
NUT (PACK OF 10)
 
(10)  079537120
RING NUT
 
(11)  87310161C
PLUG
 
(12)  85610301A
WASHER
 
(13)  77151288B
SCREW
 
(14)  71110331A
WHEEL SPINDLE BUSH
 
(15)  34911291A
COMPLETE RIGHT SLIDER
 
(16)  34911241A
SCREW
 
(17)  34910761A
WASHER
 
(18)  34911011A
DUST COVER
 
(19)  88410051A
SPRING RING
 
(20)  93010051A
SEAL OIL, FORK
 
(21)  34911021A
STOP RING
 
(22)  34911311A
FORK OUTER TUBE
 
(23)  34911281A
NUT
 
(24)  34910791A
SPRING SEAT STOP
 
(25)  34911321A
DAMPER PIPE
 
(26)  34911331A
SPRING COLLAR
 
(27)  34910751A
CENTERING RING
 
(28)  36610351A
FORK SPRING
 
(29)  74110221A
CLAMP, RH
 
(30)  34910871A
O-RING
 
(31)  34920081A
SLEEVE PLUG
 
(32)  34911031A
BUSH
 
(33)  34911041A
BUSH
 
(34)  34910751A
CENTERING RING
 
(35)  74110211A
CLAMP, LH
No peça Descrição
# 1
34021121A
FORK LEG ASSY, LEFT
# 2
34911301A
COMPLETE LEFT SLIDER Contato
# 3
34021111A
FORK LEG ASSY, RIGHT
# 4
34110172A
STEERING HEAD
# 5
77950121A
77351278B
SCREW TCEIR M8X30
# 6
60N102557
77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
# 7
34290131A
STEERING CROWN WITH PIN
# 8
77910991A
SCREW, SPECIAL
# 9
41790308A
74750071A
NUT (PACK OF 10)
# 10
079537120
RING NUT
# 11
87310161C
PLUG
# 12
85610301A
WASHER Contato
# 13
60N102558
SCREW Contato
# 14
71110331A
WHEEL SPINDLE BUSH
# 15
34911291A
COMPLETE RIGHT SLIDER
# 16
34911241A
SCREW
# 17
34910761A
WASHER
# 18
34911011A
DUST COVER
# 19
88410051A
SPRING RING
# 20
93010051A
SEAL OIL, FORK
# 21
34911021A
STOP RING
# 22
34911311A
FORK OUTER TUBE
# 23
34911281A
NUT Contato
# 24
34910791A
SPRING SEAT STOP
# 25
34911321A
DAMPER PIPE
# 26
34911331A
SPRING COLLAR Contato
# 27
34910751A
CENTERING RING
# 28
36610351A
FORK SPRING
# 29
74110221A
CLAMP, RH
# 30
34910871A
O-RING
# 31
34920081A
SLEEVE PLUG
# 32
34911031A
BUSH
# 33
34911041A
BUSH
# 34
34910751A
CENTERING RING
# 35
74110211A
CLAMP, LH
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FORQUILHA DIANTEIRA de seu Monster 600 de 2000. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...