PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI HYPERMOTARD SP 2014

PAR DE SEMICÁRTERS para Ducati Hypermotard SP 2014
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(3)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(3)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(4)  88440531A
SPRING RING
 
(4)  88440531A
SPRING RING
 
(5)  942470014
LIQUID GASKET
 
(6)  76610553B
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(6)  76610553B
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(7)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(7)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(8)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(8)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(9)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(9)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(10)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(10)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(11)  85611481A
WASHER
 
(11)  85611481A
WASHER
 
(12)  70240131D
BEARING
 
(13)  93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
 
(14)  88641181A
O-RING
 
(14)  88641181A
O-RING
 
(15)  84740061A
BALL (PACK OF 10)
 
(16)  93041231A
SEAL RING
 
(17)  757941542
BEARING
 
(18)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(19)  83110151A
PLATE
 
(20)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(21)  79940121A
SPRING
 
(22)  93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
 
(23)  88640331A
O-RING 17.96X2.62
 
(24)  77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
 
(24)  77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
 
(25)  70240931A
BEARING 35X85X23
 
(26)  77550211B
SCREW TBEI M6X16 ISO7380 10.9
 
(26)  77550211B
SCREW TBEI M6X16 ISO7380 10.9
 
(27)  77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
 
(28)  88641321A
O-RING 11.11X1.78
 
(29)  70240921A
BEARING 35X78X19
 
(30)  77151398B
SCREW TCEI M8X90
 
(31)  77150723B
SCREW TCEI M6X35 UNI 5931
 
(32)  71110951A
PIN DOWEL
 
(33)  59320621B
BREATHER VALVE
 
(34)  46320222A
O-RING
 
(35)  85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
 
(36)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(36)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(37)  88650131A
O-RING 3.68X1.78
 
(37)  88650131A
O-RING 3.68X1.78
 
(38)  77916501AF
SCREW, SPECIAL
 
(39)  86010051B
DOWEL
 
(40)  85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
 
(41)  87511801A
JET, PISTON COOLING
 
(41)  87511801A
JET, PISTON COOLING
 
(42)  70250193A
BEARING
 
(43)  55241321C
SENSOR, TIMING & RPM
 
(44)  85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
 
(45)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN
 
(46)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(47)  77150068B
SCREW (PACK OF 10)
 
(48)  59310601B
HOLDER READ VALVE
 
(49)  78811151A
GASKET
 
(50)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(51)  82716031A
SPACER
 
(52)  81110021A
REED VALVE ASSY
No peça Descrição
# 1
22522731A
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
# 2
93041271A
SEAL RING 20X26X4
# 3
764000004
BEARING, NEEDLE
# 4
88440531A
SPRING RING
# 5
942470014
LIQUID GASKET
# 6
76610553B
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
# 7
85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
# 8
74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
# 9
70240331A
BEARING 17X40X12
# 10
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 11
85611481A
WASHER
# 12
70240131D
BEARING
# 13
93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
# 14
88641181A
O-RING
# 15
84740061A
BALL (PACK OF 10)
# 16
93041231A
SEAL RING
# 17
757941542
BEARING
# 18
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 19
83110151A
PLATE
# 20
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 21
79940121A
SPRING
# 22
93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
# 23
88640331A
O-RING 17.96X2.62
# 24
77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
# 25
70240931A
BEARING 35X85X23
# 26
77550211B
SCREW TBEI M6X16 ISO7380 10.9
# 27
77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
# 28
88641321A
O-RING 11.11X1.78
# 29
70240921A
BEARING 35X78X19
# 30
77151398B
SCREW TCEI M8X90
# 31
77150723B
SCREW TCEI M6X35 UNI 5931
# 32
71110951A
PIN DOWEL
# 33
59320621B
BREATHER VALVE
# 34
46320222A
O-RING
# 35
85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
# 36
77510311B
SCREW TBEI M5X10
# 37
88650131A
O-RING 3.68X1.78
# 38
77916501AF
SCREW, SPECIAL
# 39
86010051B
DOWEL
# 40
85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
# 41
87511801A
JET, PISTON COOLING
# 42
70250193A
BEARING
# 43
55241321B
55241321C
SENSOR, TIMING & RPM
# 44
85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
# 45
89320062A
PLUG, OIL DRAIN
# 46
77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
# 47
77150068B
SCREW (PACK OF 10)
# 48
59310601B
HOLDER READ VALVE
# 49
78811151A
GASKET
# 50
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 51
82716031A
SPACER
# 52
81110021A
REED VALVE ASSY
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu Hypermotard SP de 2014. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.